Выступление нашего хора на концерте в телегостиной "Вифлеемская звезда"

10 января хор нашего храма принял участие в выступлении на концерте в телегостиной "Вифлеемская звезда" в здании Липецкой и Елецкой епархии.

Артисты из 10 благочиний области приехали в Липецк исполнить свои номера.

Помимо традиционного хорового пения, гости увидели и услышали богоугодное творчество под гитару. Ничего предосудительного служители церкви в таком искусстве не видят. В писании сказано: «хвалите Бога во струнах и органе». Ежегодную «Вифлеемскую звезду» проводят в святочную неделю, когда отменены постные дни.

«Какие голоса. Со всех концов области приехали лучшие исполнители. Я думаю, сегодня лучшие голоса нас порадуют» отметил Никон, епископ Липецкий и Елецкий.

Выступление нашего хора было одним из лучших и очень понравилось владыке и всем зрителям.

Посмотреть видеоВыступление хора нашего храма на "Вифлеемской звезде"