Видеораздел

В этом разделе мы предлагаем вам ознакомиться с видеоматериалами о нашем храме и жизни нашего прихода.

Фильмы о схиархимандрите Макарии Болотове:

Благослови, душе моя, Господа...Благослови, душе моя, Господа... Пока горит свечаПока горит свеча

Братия моя, не забывайте меня...Братия моя, не забывайте меня... Дедушкина молитваДедушкина молитва

«Все у Господа просто»«Все у Господа просто», реж. Г.Никитин
Фильм главного режиссера телестудии «Свет миру» Липецкой и Елецкой епархии Геннадия Никитина «Все у Господа просто». Автор сценария - руководитель ансамбля народной песни «Лебедия» Ирина Фаустова. Фильм о выстраданной проблеме бесчадия, о причинах, вызывающих его, о духовном труде, который необходимо приложить нуждающимся. Речь идет об одном из храмов Липецкой области, где совершаются молебны о бесчадных и беременных. Фильм создан ради укрепления веры у родителей, имеющих затруднения в чадорождении.

Песня "Спаси и сохрани" в исполнении Елены Лучиной"Спаси и сохрани". Исполняет Елена Лучина

Песня "Свеча" в исполнении дуэта хора нашего храма"Свеча". Слова и музыка - Иеродиакон Роман (Тамберг).

Песня "Колыбельная" в исполнении регента хора нашего храма матушки Елены Лучиной"Колыбельная". Слова - Алексея Плещеева.

Песня "Старая церковь" в исполнении дуэта хора нашего храма"Старая церковь". Слова и музыка - Анатолий Кашка.

"Нам не хватает всепрощающей любви". Видеоклип."Нам не хватает всепрощающей любви". Видеоклип.

Выступление коллектива Воскресной школы в ДК с.2-е ТербуныВыступление коллектива Воскресной школы в ДК с.2-е Тербуны

Выступление хора нашего храма на Рождественском концерте "Вифлеемская звезда" в Липецкой и Елецкой епархииВыступление хора нашего храма на "Вифлеемской звезде"

Патриарх Кирилл о критике в адрес священников Патриарх Кирилл о критике в адрес священников

Панихида по схиархимандриту ВиталиюПанихида по схиархимандриту Виталию

Соборное служение 30 апреля 2010 г. (полная версия)Соборное служение 30 апреля 2010 г.

Соборное служение. 2010 г.Соборное служение. 2010 г.

Соборное служение. 19 ноября 2009 г.Соборное служение. 19 ноября 2009 г.