Рождественский спектакль в нашем храме

12 января в нашем храме состоялся спектакль под названием «И Дед Мороз нуждается во Христе», посвященный празднику Рождества Христова.

Впервые в его состав вошёл театр теней. Дети не только внимательно смотрели и слушали, но и брали уроки из поучительной сказки о непослушании.

Перед началом программы настоятель храма иерей Алексей Лучин благословил и поздравил всех присутствующих с Праздником.

Всё было настолько интересно, что зрители охотно ждали продолжения! Яркие костюмы, грим, артистизм и выразительность участников не могли не понравиться публике. Одним из самых запоминающихся персонажей была Баба-Яга, роль которой исполнила директор воскресной школы  Литовченко Ирина Владимировна. Она настолько вжилась в образ и подготовилась к выступлению, что ни ученики ,ни их родители не узнали во «вредной старухе» своего руководителя.

В завершение, по сложившейся традиции, дети рассказывали стихотворения, пели песни, посвященные празднику Рождества Христова, за что и получали подарки от Деда Мороза и отца-настоятеля!